За 9 марок Нина заплатила 81 руб а Марина за такие же марки заплатила 36 руб. Кто истратил больше денег на марки? На сколько Больше?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:14
    0
    1) 81:9=9 (руб) - заплатила Нина за каждую марку

    2) 36:9=4 (руб) - заплатила Марина за каждую

    3) 81-36=45 (руб)

    Ответ: Нина заплатила за марки на 45 руб больше.
  2. 29 июля, 17:42
    0
    Нина, на 45 рублей больше