Для поездки с учениками за город школа заказала несколько одинаковых автобусов. 115 человек поехали на озеро, а 138 в лес. Все места в автобусах были заняты, и всем хватило места. Сколько мест в каждом автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:30
    0
    138-115=23 места в автобусе

    138+115/23=11 автобусов было
  2. 15 марта, 07:04
    0
    138-115=23

    Ответ: 23 места в каждом автобусе.