Вычислите 7 3/10-2 4/15 4 5/8-2 1/3 5 3/4-2 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:58
    -1
    7 3/10-2 4/15 = 73/10-34/15 = 219/30-68/30=151/30=5 1/30

    4 5/8-2 1/3 = 37/8-7/3=111/24-56/24=55/24 = 2 7/24

    5 3/4-2 4/5=5,75-2,8=2,95