найди число: две девятых которого составляют 8

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:39
    0
    8/2=4 это 1 9 этого числа

    9*4=32 это само число

    Ответ: число 36
  2. 11 июля, 22:01
    0
    Нахождение числа по его дроби

    8:2*9=36