Яблоки вместе с ящиком весят 32.7 кг, Сколько килограммов весят яблоки если ящик весит 1.8 кг

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:08
    0
    32.7 - 1.8 кг = 30.9 кг Ответ: 30.9 кг весят яблоки
  2. 9 апреля, 02:41
    0
    1) 32.7-1.8=30.9 (кг.) - весят яблоки.

    Ответ: яблоки весят 30.9 кг.