3/8 + 1/2 + 1 целая 1/4 - (1/28+5/7)

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:54
    0
    3/8 + 1/2 = 7/8

    7/8 + 1 целая 1/4 = 2 целых 1/8

    1/28+5/7=3/4

    2 целых 1/8-3/4=1 целая 1/4