Помогите решить - 24 750:15+36007*24-536948=

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:29
    +1
    24750:15=1650

    36007*24=864168

    864168-536948=327220

    1650+327220=328870
  2. 11 ноября, 13:49
    0
    если с минусом

    -24750:15+36007*24-536948=325570

    если без минуса

    24750:15+36007*24-536948 = 328870