Решить уравнение 10,5 * Х - 3,7 = 17,3

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:35
    0
    10,5X - 3,7=17,3

    10,5X=13,6

    X=13,6:10,5

    X=1,2952381
  2. 17 сентября, 09:39
    0
    10,5x=17,3+3,7

    10,5 х=21

    х=21/10,5

    х=2