Замените данное отношение равному ему отношению из целых чисел

1/5:1/2

1 2/3: 2/3

помогите ...

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:25
    0
    Отношение 2/5 и 15/6
  2. 23 июля, 21:33
    0
    0,2: 0,5 = 0,4

    5/3 : 2/3 = 5/2 = 2,5