2 класс - составь программу действий и вычисли

500 - (91 - 91) : 7 - 6 • 2 =

18 : 9 • 8 + (15 : 5 + 24) : 3 • 6 =

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:55
    0
    500 - (91 - 91) : 7 - 6 * 2 = 488

    1. 91 - 91 = 0

    2. 0 : 7 = 0

    3. 6 * 2 = 12

    4. 500 - 0 = 500

    5. 500 - 12 = 488

    18 : 9 * 8 + (15 : 5 + 24) : 3 * 6 = 70

    1. 15 : 5 = 3

    2. 3 + 24 = 27

    3. 18 : 9 = 2

    4. 2 * 8 = 16

    5. 27 : 3 = 9

    6. 9 * 6 = 54

    7. 16 + 54 = 70