Найдите значение выражения а) - 1.2 + (-1.3 + (1.4))

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:58
    0
    А) - 1,2 + (-1.3 + (1.4)) = - 1.2 + (0.1) = 1.1