Как посчитать 1/2 минус 3/4?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:00
    0
    1/2-3/4=2/4-3/4=-1/4

    Ответ:-1/4
  2. 21 июля, 17:38
    0
    Приведи к общему знаменателю 4: 2/4 минус 3/4 = - 1/4 (отриц. число)