Вычесли периметр треугольника, если длина одной стороны равна 7 см, длина второй 13 см, а третья сторона еороче второй на 3 см.

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:09
    0
    1) 13-3=10 (см) - третья сторона

    2) 10+13+7=30 (см) - перимеир
  2. 4 марта, 04:01
    0
    1) 13-3=10 см-длина 3 стороны.

    2) 7+13+10=30 см-периметр треугольника.