Хватит ли 500 билетов на спектакль 200 сотрудникам одного учреждение, если давать каждому сотруднику по 2 билета? Останутся ли ещё билеты? Если да, то сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:04
    0
    200 * 2 = 400 - билетов ушло

    500 - 400 = 100 - билетов останется

    Ответ: 100 билетов
  2. 30 июня, 15:23
    0
    200•2=400

    500-400=100

    Останется 100 билетов