Из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127512 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:37
    0
    864*111-127512/4=62028
  2. 25 мая, 10:39
    0
    (846*111) - (127512:4)

    846*111=93906

    127512:4=31878

    93906 - 31878=62028