80-42:3+4•4 порядок действия

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:27
    0
    1) 42:3=14

    2) 4*4=16

    3) 80-14=66

    4) 66+16=82
  2. 21 июня, 14:32
    0
    80-42:3+4*4=82

    1) 42:3=14 2) 4*4=16

    3) 80-14=66 4) 66+16=82