Запишите все числа до 10, которые можно представить в виде суммы трёх одинаковых слагаемы

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:16
    0
    3=1+1+1

    6=2+2+2

    9=3+3+3
  2. 27 февраля, 10:42
    0
    3, 6, 9. они делятся на три