Решить уравнение 3 (25+b) + 15=135

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:13
    +2
    3 (25+d) + 15=135

    75+3d+15=135

    3d=135-90

    3d=45

    d=45/3

    d=15
  2. 16 сентября, 11:26
    +5
    3 (25+b) + 15=135

    75+3b+15=135

    3b=135-15-75

    3b=45

    b=15