Пес съел 7 котлет и пирожки. Котлет он съел на 2 больше, чем пирожков. Сколько пирожков съел Пес?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:02
    0
    1) 7-2=5 (шт) пирожков съел пес
  2. 5 января, 19:40
    0
    Котлет 7

    Пирожков на 2 меньше, чем котлет

    7-2=5

    Ответ: 5