Уравнение 20.4 / x + 6.3 = 18.3

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:32
    0
    20.4 / x + 6.3 = 18.3

    20.4/х=18.3-6.3

    20.4/х=12

    х=20.4:12

    х=1.7