Решить ураврение: 4x+2x=12

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:20
    0
    4x+2x=12

    6x=12

    x=12/6

    x=2
  2. 3 апреля, 00:03
    0
    4 х+2 х=12

    6 х=12

    х=12:6

    х=2

    Ответ: х=2

    Всё верно.