Решите ураврение (*) / 12=5/6

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:03
    0
    (х) : 12=5/6

    х=12:6*5

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 3 июля, 11:15
    0
    X/12=0,8 (3)

    x=0,8 (3) / 12 - дробью