Составьте задачу по уравнению:

1 1/3 + y = 1 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:35
    0
    (1 1/2+2/3) х = (3/2+2/3) х = (9/6+4/6) х=13/6 х=2 1/6 х (2 1/2+1 1/3) / 1/6-2 3/7 = (5/2+4/3) / 1/6-17/7 = (15/6+8/6) / 1/6-17/7=23-17/7=20 4/7 (1 3/5+2 1/5) / 1 9/10 + (1 7/10-4/5) / 3/7=38/10/19/10+9/10/3/7=2+63/30=4 1/10 1 8/9 / (3 1/6-1 3/4) = 17/9 / (76/24-42/24) 17/9/34/24=4/3=1 1/3