помогите решить вирази x-7=20; 46-x=21; x+6=14; 15+x=40; 13-x=9; 27-x=17"

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:03
    0
    X-7=20

    x=20+7

    x=27

    46-x=27

    -x=27-46

    -x=-19

    x=19

    x+6=14

    x=14-6

    x=8

    15+x=40

    x=40-15

    x=25

    13-x=9

    -x=9-13

    -x=-4

    x=4

    27-x=17

    -x=17-27

    -x=-10

    x=10