В 5 клетках поместили поровну 20 серых и 25 белых королей. Сколько королей в каждой клетке. решить двумя способами склавши вирази

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:07
    0
    20+25=45 - всего кроликов

    45/5=9 кроликов в одной клетке

    20/9=2,2 клетки с серыми

    25/9 = 2,7 клеток с белыми