Если 3,5 м ткани стоят 700 рублей, то сколько стоят 2,5 м?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:28
    0
    500 рублей (700/3.5*2.5) = 500

    700/3.5=200 - за метр

    200*2.5=500 - за 2.5 метра
  2. 30 апреля, 05:52
    0
    1. 700 : 3.5 = 200

    2. 200 ^ 2.5 = 500 руб