2) вставь пропущенные цифры так чтобы равенство были верным (7+6) * ... = 3 ... + 3 ...

(8 + ...) * ... = ... 6 + ... 1

( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ...

( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:46
    0
    (7+6) * 5=35+30

    (8+3) * 7=16+61

    (7+7) * 4=33+23

    (10+12) * 5=42+68