Как правильно решить примеры? вставь пропущенные цифры так, чтобы равенство было верным (7+6) * ... = 3 ... + 3 ...

(8 + ...) * ... = ... 6 + ... 1

( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ...

( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:01
    0
    (7+6) * 3=36+3

    (8+1) * 3=16+11

    (10+5) * 4=35+25

    (6+5) * 10=42+68