Рассмотри равенство; 1 ... + 13=3 ...

допиши пропущенные цифры так, чтобы равенство было верным. найди несколько вариантов решения

1 ... + 13=3 ...

1 ... + 13=3 ...

1 ... + 13=3 ...

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:52
    0
    1) 19+13=32

    2) 18+13=31

    3) 17+13=30
  2. 23 сентября, 16:31
    0
    19+13=32

    18+13=31

    17+13=30