Решите уравнение

1) x-3,6=2,9=

2) x-75,8=23,9=

3) x-36,59=78,91=

4) x-13,506=304,234=

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:56
    0
    1) х=3,6+2,9 х=6,5 2) х=23,9+75,8 х=99,7