реши пример по действиям.

7945*4:5*7+24 693

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:47
    0
    1) 7945*4=31780

    2) 31780:5=6356

    3) 6356*7=44492

    4) 44492+24693=69185

    Ответ: 69185