Реши 736200:18-640096:32-948

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:19
    0
    1) 736200:18=40900

    2) 640096:32=20003

    3) 40900-20003 = 20897

    4) 20897-948=19949

    Ответ: 19949
  2. 23 мая, 23:04
    0
    40900-20003-948=19949