Решите задачу

1 задача

Велосипедист за час проезжает 15 км, а мотоциклист - в 3 раза больше. На сколько больше проедет мотоциклист, чем велосипедист, за 8 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:22
    0
    15*3=45 км/ч скорость мотоциклиста 15*8=120 км за 8 ч проезжает велосипедист 45*8=360 км за 8 ч проезжает мотоциклист