16 (4x-3,4) = 6,08 решить если ответ 0,945

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:11
    0
    64 х-54,4 = 6,08

    Без х в одну, с х в другую сторону

    64 х=6,08+54,4

    64 х=60,48

    х=60,48/64

    Две запятые вправо

    х=6048/6400

    х=0,945

    Ответ: 0,945
  2. 9 февраля, 05:59
    0
    64 х-54.4=6,08

    64 х=60.48

    х=0.945