Ящики заполнены орехами в первом ящике на 3 кг меньше чем во втром и на 7 кг больше чем в третьем сколько всего орехов в трёх ящиках если в самом маленьком ящике 6 кг орехов

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:28
    0
    B=a+3

    a=c+7

    c=7

    a=7+7=14

    b=14+3=17