Два самолёта с одинаковой скоростью. Один самолёт был в пути 4 ч, а другой - 6 ч и пролетел на 1600 км больше, чем первый. Сколько км пролетел каждый самолёт?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:21
    0
    1.4+6=10 ч сколько всего часов

    2.1600:10=160 км сколько км в 1 час

    3.160*4=640 км 1 самолёт

    4.160*6=960 км 2 самолёт