Решите уравнения

1) - 1,9-х=4,4

2) х-3,41-2,904

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:44
    0
    1) - 1,9-х=4,4

    - 1.9 - 4.4=х

    - 6.3=х

    2) х-3,41-2,904 = х - 6.314