Решите уравнение:

2 целых 1/3 x - 2 целых 1/3 ровно 2 целых 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:12
    0
    2 1/3 х-2 1/3=2 1/3

    2 1/3 х=2 1/3+2 1/3

    2 1/3 х=4 2/3

    х=4 2/3:2 1/3

    х=2