решите уравнение (расписывая) : у: 51,6=11,2:34,4

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:24
    0
    у: 51,6=11,2:34,4

    у: 516/10=112/10*10/344

    у: 516/10=14/43

    у=14/43*516/10

    у=84/5

    у=16 4/5
  2. 6 июля, 11:20
    -1
    34.4Y = 51.6 * 11.2

    34.4Y = 577.92

    Y = 577.92 : 34.4

    Y = 16.8

    Ответ Y = 16.8