Выразите в минутах: 2 целых 1/3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:38
    0
    2 1/3 = 7/3 часа

    7/3 * 60 = 420/3 (минут)

    420/3 = 140 (минут)

    Ответ 140 минут