80 + (X-43) * 70=570

Реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:35
    0
    80 + (x-43) * 70=570

    80+70x-3010=570

    70x = 3500

    x = 50
  2. 2 мая, 00:54
    0
    80 + (x-43) * 70=570

    80+70x-43*70=570

    70x = 3500

    x = 50