Длина одной стороны прямоугольника 9 см а другой - на 3 см меньше. Найди площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:53
    0
    1) 9-3=6 (см) длина второй стороны

    2) 9*6=54 (кв см) площадь прямоугольника