Надо найти производную от уравнения:y=logпо осн. 2 числа x+log по осн. 3 числа x

и производную y=xe^x

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:53
    0
    Y'=1/xln2+1/xln3

    y'=e^x+x*e^x=e^x (1+x)