Одна вторая log7 36 - log7 14

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:42
    0
    1/2*log7 36 - log7 14 = log7 6 - log7 14 = log7 6/14
  2. 2 августа, 14:43
    0
    1/2 * log7 36 - log7 14=

    = log7 36^ (1/2) - log7 (84/6) =

    = log7 6 - log7 84 - log7 6) =

    =log7 84