Выполните вычитание: 3-1/3; 4-1/9; 5-2/5 9-3/4

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:43
    0
    3-1/3=2/3=0.666 ...

    4-1/9=3/9=1/3=0.333

    5-2/5=25/5-2/5=23/5=4.6

    9-3/4=8.25