Таня сьела 1000 кг за год а моша на 23 кг меньше сколько кг сьели они за год

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:24
    0
    1) 1000-23=987 кг сьел Моша за год

    2) 1000+987=1 987 кг сьели за год вместе Таня и Моша
  2. 11 февраля, 22:46
    0
    1000 + (1000 - 23) = 1977 кг съели они за год вместе.