2 целых 1/10 * 1 целая 1/14=

4 4/9 * 2 2/3 =

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:54
    0
    21/10*15/14=315/140=9/4=2 1/4

    40/9*8/3=320/27=11 23/27