найди значения выражений, выполняя необходимые вычисления в столбик: 592*82-779*14+24048/6=

333*25+1885*16-84*153=

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:27
    0
    1) 592*82 = 48544

    2) 779*14 = 10906

    3) 24048 : 6 = 4008

    4) 48544 - 10906 = 37638

    5) 37638 + 4008 = 41646