Составьте алгоритм решения и вычисли значения выражений (840-75+55) / 2*40/8

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:03
    0
    1.840-75 = 765 2.765+55=820 3.820:2=410 4.410*40 = 16400 5.16400:8=2050