592*82-779*14+24048:6=

333*25+1885*16-84*153=

помогите решить примеры!

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:05
    0
    592*82-779*14+24048:6

    592*82=48544

    779*14=10906

    48544-10906=37638

    28048/6=4674

    37638+4674=42312